принял участие в съёмках весенней рекламной кампании Saint Laurent. В ролике, помимо 23-летнего российского актёра, также снялись супермодель Белла Хадид и певица Charli XCX. Видео было опубликовано на официальной странице бренда в инстаграме*.
В объективе фэшн-фотографа Глена Лачфорда Эйдельштейн предстал в образе total brown: он был одет в брюки, рубашку, галстук и кожаную куртку.






Стоит отметить, что за 2025 год Марк стал одной из модного дома. Он снялся в нескольких кампаниях, ряд показов и недавно к музыкальному направлению Saint Laurent Rive Droite, создав эксклюзивный плейлист для бренда.

Марк Эйдельштейн прославился благодаря роли в фильме "Анора", который триумфатором на "Оскаре". С тех пор он активно с зарубежными модными изданиями, в список самых стильных людей и роль в американском сериале. Недавно в сети появились слухи, что актёр с 33-летней популярной британской художницей Надей Ли Коэн.
Фото: Pascal Le Segretain/Getty Images
ysl/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией
в РФ
Комментарии