Машина Дмитрия Диброва попала в серьёзное ДТП на фоне его скандального развода

ЖенскийЖурнал

20 Просмотры Откликов

Автомобиль Дмитрия Диброва попал в массовое ДТП в Подмосковье, сообщает телеграм-канал Shot. Уточняется, что у иномарки 65-летнего телеведущего "серьёзные повреждения", однако сам он в момент аварии в салоне не находился.

По данным источника, Mercedes Диброва столкнулся с несколькими машинами на Рублёво-Успенском шоссе в районе 11 утра. У автомобиля, за рулём которого был личный водитель шоумена, разбита передняя часть и частично отлетел бампер. Сам Дмитрий коротко прокомментировал инцидент в беседе с "Лентой.ру", отметив, что с восьми утра находится в телевизионном центре "Останкино" и подробностей не знает. Примечательно, что, по данным телеграм-канала, это не первая авария с участием его автомобиля. Кроме того, на этой машине числилось 89 штрафов общей суммой около 150 тыс. рублей.

Дмитрий Дибров
Дмитрий Дибров

Напомним, что сейчас шоумен разводится с 36-летней женой Полиной после 16 лет брака

По слухам, причиной стала её измена с другом семьи и отцом шестерых детей — рублёвым миллиардером Романом Товстиком. Сначала супруги избегали комментариев, но позже Полина открыто заявила, что действительно встречается с Романом, и добавила, будто муж с самого начала всё знал. Сам Дибров прямо о разрыве не говорил: ограничивался намёками в эфирах, где рассуждал о женских изменах и признавался, что переживает "не самые весёленькие времена". Недавно стало известно о соглашении между Дибровыми: по нему телеведущий не комментирует развод в СМИ, а взамен сохраняет за собой все активы.
Дмитрий и Полина Дибровы
Дмитрий и Полина Дибровы
Полина и Дмитрий Дибровы с детьми
Полина и Дмитрий Дибровы с детьми

Что касается 50-летнего Романа Товстика, то он практически сразу объявил о разводе с супругой Еленой после 20 лет брака. Поговаривали, что он хотел забрать у неё всех детей, но сам это отрицал. При этом, по словам Екатерины Гордон, миллиардер всё же увёз двоих детей и поселил их в доме Полины. Елена Товстик в эфире шоу Андрея Малахова заявила, что Полина восемь лет добивалась её мужа и настаивала на разводе. Она также подтвердила, что супруг вывез из дома имущество, и опровергла слухи о том, что избила его. При этом первая жена Романа ранее утверждала, что Елена в своё время сама "увела" у неё мужа.

Елена и Роман Товстик
Елена и Роман Товстик
Елена и Роман Товстик с детьми
Елена и Роман Товстик с детьми

Накануне Полина Диброва тоже приняла участие в шоу Андрея Малахова и ответила на все слухи вокруг скандала.

Фото: кадр из видео/Надежда Стрелец/YouTube
polinadibrova, elenatovstik/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии