Мать погибшей при атаке ВСУ на Белгород девочки осталась жива

Общество

146 Просмотры Откликов

Мама девочки, которая погибла после украинского обстрела Белгорода, выжила, рассказали РИА "Новости" в пресс-службе местного медицинского колледжа.

По словам собеседника агентства, отец погибшего ребёнка учится в медколледже, получая второе образование. У него двое детей. Супруга гуляла с младшей девочкой.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии