Мама девочки, которая погибла после украинского обстрела Белгорода, выжила, РИА "Новости" в пресс-службе местного медицинского колледжа.
По словам собеседника агентства, отец погибшего ребёнка учится в медколледже, получая второе образование. У него двое детей. Супруга гуляла с младшей девочкой.
Комментарии