Матвиенко окрестила сатанизмом и безбожием нарушение прав верующих на Украине

Общество

177 Просмотры Откликов

Нарушение прав верующих на Украине является безбожием и сатанизмом, весь мир должен бороться с этим, заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.

На пленарном заседании в среду она отметила, что невозможно мириться с тем беспределом, который учиняют киевские власти. Международные организации, по словам спикера Совфеда, не могут молчать и должны проявить свою реакцию.

"Надо всему православному миру, что называется, бороться с этим безбожием, с этим сатанизмом, который творится на Украине", — сказала спикер Совфеда.

Совет Федерации принял на заседании 29 марта заявление в связи с фактами нарушения прав верующих на Украине. Российские сенаторы призвали все парламенты мира и международные парламентские организации потребовать от Киева прекратить дискриминацию верующих и надругательства над религиозными святынями.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии