Мединский назвал главную задачу переговоров в Стамбуле

Общество

25 Просмотры Откликов

Глава российской делегации Владимир Мединский выступил в генеральном консульстве РФ в Стамбуле и назвал ключевую задачу переговоров с Украиной. По его словам, это выход на установление долгосрочного мира.

«Задача прямых переговоров — рано или поздно выйти на установление долгосрочного мира, устранив базовые первопричины конфликта», — сказал Мединский.

Напомним, на 15 мая назначены переговоры представителей РФ и Украины Стамбуле. Несколько минут назад закончилось выступление главы делегации России, помощника президента Владимира Мединского. Он подчеркнул, что переговорная группа РФ обладает необходимыми компетенциями и рассматривает встречу как продолжение мирного процесса, прерванного в 2022 году.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии