Медведев объявил соглашение Украины и ФРГ новым альянсом нацистов с бандеровцами

Общество

98 Просмотры Откликов

Двустороннее соглашение с гарантиями безопасности, заключённое Владимиром Зеленским и канцлером Германии Олафом Шольцем, вызывает ассоциации с, казалось бы, оставшимся в прошлом союзом нацистов и последователей Бандеры. Такое заявление опубликовал зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в личном телеграм-канале.

"Новое — хорошо забытое старое. Новый альянс нацистов с бандеровцами. Пароль: Слава Украине! Ответ: Deutschland über alles (по-немецки: "Германия превыше всего", — нацистский лозунг. — Прим. Life.ru)", говорится в его публикации.

Медведев приложил к своему посту снимок с Зеленским и Шольцем, сделанный во время процедуры подписания двустороннего соглашения. Фотографию отредактировали с помощью чёрно-белого фильтра, чтобы она выглядела "состарившейся".

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии