
Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев предупредил американского миллиардера Илона Маска о дальнейших нападках демократов США за отмену цензуры в его соцсети. Так он отреагировал на признание владельца X о постоянных атаках.
"Они только начали свою охоту, Илон", — написал Медведев со своего англоязычного аккаунта в соцсети Х в ответ на сообщение Маска.
Комментарии