Меган Маркл и принц Гарри появились на церемонии открытия "Игр непобеждённых" в Уистлере в Канаде. "Игры непобеждённых"* — соревнования ветеранов-инвалидов, которые уже много лет курирует принц Гарри. Он остался лицом мероприятия даже после того, как лишился королевских привилегий в связи с переездом в США.
Меган Маркл появилась на публике в белой куртке и черной шапке бини. Пара обратилась к собравшимся с приветственной речью.


Соревнования продлятся до 16 февраля, однако в западных таблоидах появилась информация о том, что Меган Маркл собирается в скором времени покинуть мероприятие и вернуться обратно в Калифорнию к детям: принцессе Лилибет и принцу Арчи.
Меган Маркл и принц Гарри на "Играх непобеждённых" вместе после слухов о том, что они собираются выходить в свет по отдельности, чтобы их не воспринимали как пару. Другие инсайдеры уверяют, что они на это, поскольку по отдельности они никому не интересны.
Ранее пару также раскритиковали за неподобающее отношение к людям с ограниченными возможностями на "Играх непобеждённых": в инстаграме** появилось видео, в котором они с супругом едут на гольф-каре мимо ликующих ветеранов, которые в это время скандируют имя принца.
*"Игры непобеждённых" — соревнования бывших и действующих
военнослужащих, раненных или ставших инвалидами на службе.
Аналогичны Параолимпийским играм
**Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской
организацией в РФ
Комментарии