В Лос-Анджелесе прошёл гала-концерт Power of Women журнала Variety. Среди гостей появились Меган Маркл, Марго Робби, Эмили Блант, Дуа Липа, Билли Айлиш, Кэри Маллиган и другие.








Меган Маркл пришла в бежевом платье на одно плечо Proenza Schouler. На мероприятии она появилась в одиночестве, без своего супруга, принца Гарри.
На красной дорожке Меган Маркл пообщалась с журналистами и рассказала, что она очень рада "возвращению в Голливуд" и что они готовятся представить новые проекты.
"У нас в планах так много интересных вещей. Не могу дождаться, когда мы о них объявим, но сейчас я просто очень горжусь тем, что мы создаём. Моему мужу это тоже нравится, и это очень весело", — сказала она. Что именно это за проекты, она не уточнила, но и отметила, что хочет создавать "вещи, которые заставляют людей чувствовать", а также создавать "чувство общности".
Фотографии: GettyImages.ru
Комментарии