Меньшова прибыла на церемонию прощания с Алентовой: кто еще из актеров приехал
Церемония прощания с народной любимицей началась в 11:00 по московскому времени. В Театр им. Пушкина прибыли члены семьи Алентовой и ее коллеги.

В эти минуты в Театре имени А.С. Пушкина проходит церемония прощания с народной артисткой Верой Алентовой. Вдова Владимира Меньшова ушла из жизни в день похорон коллеги Анатолия Лобоцкого.
Дочь Алентовой Юлия Меньшова прибыла в театр вместе с семьей. Ведущую поддерживают ее супруг Игорь Гордин, их дети Таисия и Андрей, а также невестка Мария. Фото с ними в издании VOICE
Кроме того, на церемонии были замечены Александр Олешко, Александр Панкратов-Черный, Александра Урсуляк. Дочь режиссера Сергея Урсуляка рассказала о том, какой земной путь прошла Алентова.
«Она прожила очень богатую жизнь, оставила замечательные роли, она была любима всей страной. У нее прекрасные дети, внуки, у нее был фантастический муж, который ее любил и снимал. У нее была огромная жизнь в театре, которому она была предана всю жизнь», — Урсуляк с журналистами 74.ru.
Веру Валентиновну похоронят на Новодевичьем кладбище рядом с именитым супругом. Здесь же нашли свой посмертный покой Инна Чурикова, ее муж Глеб Панфилов, Александр Ширвиндт, Василий Лановой и другие прославленные звезды советского кино.


Комментарии