Мэра Уфы Ратмира Мавлиева госпитализировали с подозрением на инфаркт

Общество

71 Просмотры Откликов

Находящегося под домашним арестом мэра Уфы Ратмира Мавлиева экстренно госпитализировали с подозрением на инфаркт. По данным SHOT, чиновника забрали из собственного дома сегодня около 6 утра по местному времени.

Напомним, ранее сообщалось, что чиновника доставили в больницу из-за болей в сердце. 47-летний Мавлиев всю ночь жаловался жене на плохое самочувствие.

Как Вы оцените?

4.0

  • Оценка 4.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии