устроила вечеринку в Москве в честь своего 39-летия. Гостями праздника, который прошёл в одном из столичных ресторанов, стали Ксения Собчак, Пелагея, Сергей Лазарев, Николай Басков, Теона Контридзе.
Певица выбрала для торжества парный образ со своей восьмилетней дочерью Мией: обе появились перед гостями в платьях с корсетами. Присутствующих угощали "трендовым" тортом со свежими ягодами.










Гагарина сохраняет статус одной из самых востребованных и певиц России, она шестой год подряд возглавляет рейтинг лучших российских певиц по данным опросов ВЦИОМ. В 2015 году представляла Россию на конкурсе "Евровидение" с песней A Million Voices и Кроме того, она была финалисткой престижного азиатского вокального конкурса Singer (аналог "Голоса" для профессионалов) в 2019 году.
Гагарина дважды была замужем. От актёра , брак с которым продлился три года, у неё есть 17-летний Андрей. Гагарина также семь лет была замужем за фотографом Дмитрием Исхаковым, с которым воспитывает восьмилетнюю Мию. Исхаков рассказывал, что причиной расставания стало изменение приоритетов: пока он сосредоточился на семье, Гагарина погрузилась в карьеру
Фото: gagara1987/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией
в РФ
Комментарии