
Министр иностранных дел России Сергей Лавров отдал свой голос на выборах в Государственную думу. Об этом сообщает со ссылкой на своего корреспондента.
Отмечается, что для прохождения процедуры волеизъявления министр посетил избирательный участок, расположенный в школе в Малом Кисловском переулке в Москве. На кадрах с места событий запечатлено, как глава МИД РФ выходит из кабинки для голосования, а затем с помощью члена комиссии опускает бланк в электронную урну.
Комментарии