Министр иностранных дел Лавров проголосовал на выборах в Госдуму

Общество

109 Просмотры Откликов

Министр иностранных дел России Сергей Лавров отдал свой голос на выборах в Государственную думу. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на своего корреспондента.

Отмечается, что для прохождения процедуры волеизъявления министр посетил избирательный участок, расположенный в школе в Малом Кисловском переулке в Москве. На кадрах с места событий запечатлено, как глава МИД РФ выходит из кабинки для голосования, а затем с помощью члена комиссии опускает бланк в электронную урну.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии