
Минобороны показало видео освобождения Новодмитровки в ДНР. Бойцы ВС РФ установили там российский флаг. Об этом ведомство сообщило в своём телеграм-канале.
«На видео – штурмовые подразделения, применяя обходные манёвры, под плотным огнём артиллерии и ударных дронов уничтожают противника в лесополосах в окрестностях населённого пункта Новодмитровка», — в сообщении.
Напомним, накануне стало известно, что Подразделения группировки «Центр» в течение недели также освободили населённые пункты Ленинское, Новоалексеевка, Новоселидовка и Ильинка, продолжив продвижение в глубину обороны противника.
Комментарии