
Минпросвещения окажет необходимую помощь пострадавшим в общежитии в Старобельске ЛНР. Об этом глава ведомства Сергей Кравцов, комментируя удар по Старобельскому колледжу.
Министр отметил, что ВСУ нанесли прицельный удар по объекту с детьми — удар по беззащитным. Кравцов выразил соболезнования близким погибших в результате этого ужасного события.
«Скорблю вместе с вами, разделяю вашу боль. Колледжу и пострадавшим будет оказана вся необходимая помощь», – говорится в сообщении.
Ситуация находится в зоне постоянного внимания Минпросвещения. В Старобельск уже направлены психологи Федерального координационного центра при Московском психолого-педагогическом университете. Специалисты окажут экстренную помощь пострадавшим и их семьям.
Комментарии