
Минцифры Российской Федерации и Центральный банк обсуждают упрощение выхода IT-компаний на Московскую биржу. Об этом заявили в министерства, говоря об итогах встречи главы ведомства Максута Шадаева и губернатора Нижегородской области Глеба Никитина с представителями IT-отрасли.
"Минцифры совместно с ЦБ обсуждают упрощение выхода IT-компаний на Московскую биржу для привлечения капитала", — сказано в сообщении.
Кроме того, в рамках встречи было объявлено, что рассматривается вопрос софинансирования частных венчурных технологических фондов для поддержки стартапов.
Комментарии