Минцифры и Центробанк обсуждают упрощение выхода IT-компаний на Мосбиржу

Общество

147 Просмотры Откликов

Минцифры Российской Федерации и Центральный банк обсуждают упрощение выхода IT-компаний на Московскую биржу. Об этом заявили в пресс-службе министерства, говоря об итогах встречи главы ведомства Максута Шадаева и губернатора Нижегородской области Глеба Никитина с представителями IT-отрасли.

"Минцифры совместно с ЦБ обсуждают упрощение выхода IT-компаний на Московскую биржу для привлечения капитала", — сказано в сообщении.

Кроме того, в рамках встречи было объявлено, что рассматривается вопрос софинансирования частных венчурных технологических фондов для поддержки стартапов.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии