Российский премьер передал поздравления Александру Лукашенко.

Фото © ТАСС / Антон Новодережкин
Премьер-министр России Михаил Мишустин передал свои поздравления действующему главе Белоруссии Александру Лукашенко в связи с его победой на президентских выборах. Как сообщила пресс-служба Правительства РФ, поздравления были переданы во время телефонного разговора главы российского кабинета министров с белорусским коллегой Романом Головченко.
— В ходе телефонного разговора Михаил
Мишустин просил передать президенту Белоруссии Александру Лукашенко
поздравления в связи с победой на президентских выборах и
подчеркнул важность курса на дальнейшее развитие сотрудничества с
Россией, — говорится на официальном
Михаил Мишустин поздравил и самого Романа Головченко. Ему сегодня исполнилось 47 лет. Российский премьер пожелал коллеге успехов и отметил важность укрепления российско-белорусского сотрудничества по правительственной линии.
Кроме того, во время переговоров главы правительств обсудили важные вопросы двусторонней повестки и обменялись мнениями по приоритетным задачам интеграции в Союзном государстве и Евразийском экономическом союзе.
Как сообщал Лайф, ранее с победой на президентских выборах
Александра Лукашенко поздравили глава КНР
Напомним, согласно предварительным данным ЦИК Белоруссии,
абсолютным лидером голосования стал действующий президент Александр
Лукашенко. Он
Комментарии