
Член Комитета Совета Федерации по международным делам и глава Комиссии по защите государственного суверенитета Андрей Климов в разговоре с Лайфом оценил заявление украинского посла Андрея Мельника, который потребовал от Запада вернуть Незалежной статус ядерной державы.
"Они могут говорить всё что угодно, но ни при каких обстоятельствах США не позволят расширять ядерный клуб. И тем более за счёт своих марионеток. Такие там дипломаты (на Украине. — Прим. Лайфа). Вспомните, что делают, чтобы Иран (не дай бог) не завладел ядерным оружием. Это тот самый случай, когда Украина в нулях", — пояснил сенатор.
Климов считает, что подобными скандальными выпадами "политические муравьи" просто поднимают себе вес
Ранее посол Германии на Украине Андрей Мельник призвал западные страны либо поскорее принять Незалежную в Североатлантический альянс, либо .
Комментарии