«Молился за неё»: Павлиашвили ждет, что Понаровская выйдет на связь

Звезды

463 Просмотры Откликов

Сосо Павлиашвили — фото Сосо Павлиашвили Фото: @soso_pavliashvili_official/instagram

Сосо Павлиашвили рассказал журналистам, что его удивляет поведение Ирины Понаровской. В 2018 году певица вернулась в шоу-бизнес и возобновила свою карьеру. Она записывает новые песни, но исполняет на концертах и телешоу и свои старые хиты. Павлиашвили, как оказалось, всё это время ждал звонка от Понаровской.

Певец признался, что отношения с Ириной Витальевной были ему когда-то очень дороги. Они вместе выступали и гастролировали. Сосо с большой нежностью вспоминает о том, как они работали вместе, но Понаровская  почему-то не позвала своего старого приятеля ни на одну съемку. Павлиашвили уверяет, что расстались они когда-то без конфликта, поэтому он не понимает, почему Понаровская его игнорирует.

«Это Ирочке задайте вопрос, почему меня не было в этих программах

Но то, что она поёт мои песни в этих передачах, тоже можно считать за моё участие. Я этим очень дорожу и горжусь. Хотя мы видимся с ней крайне редко»,

— цитирует Павлиашвили «Собеседник».

Артист добавил, что, как и все фанаты, рад возвращению его подруги на сцену. Он подчеркнул, что по-другому и быть не может. «Мы – коллеги, которые всегда желали друг другу только хорошего и молились друг за друга», — добавил Павлиашвили.

Любовь, бизнес и спорт: 5 причин посмотреть сериал «Фитнес»

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии