Молодая жена Петросяна влезла в долги после свадьбы — годами не платила

Звезды

58 Просмотры Откликов

Татьяна Брухунова
Фото: Социальные сети

Молодая супруга Евгения Петросяна не платит по счетам за роскошную квартиру в центре столицы. SHOT сообщил о том, что Татьяна Брухунова задолжала более 300 тысяч рублей за счета по коммунальным услугам. «Она должна 128 тыс. рублей квартплаты, ещё 179 тыс. рублей — взносы за капремонт, а также около 7 тыс. рублей — за ЖКУ. Всего — 314 тысяч», — сообщил источник.

Речь идет о жилье Брухуновой, купленном в 2017 году — за год до развода Петросяна с Еленой Степаненко

Сейчас эта просторная квартира в элитном ЖК в Хамовниках стоит более 400 миллионов рублей. Помимо этого на Татьяну оформлено место на парковке и три кладовки стоимостью пять миллионов рублей. Судя по всему, деньги на эту покупку Брухунова получила от юмориста, ведь в тот период она работала помощницей народного артиста за скромную зарплату.

Помимо этого у Татьяны есть еще одна квартира в Москве. Скромное жилье за 54 миллиона площадью 77,5 квадратных метров расположено в доме на Лесной улице. За эту недвижимость Брухунова платит исправно и не имеет долгов перед управляющей компанией.

Брухунова стала женой Петросяна в конце 2019 года. Супруги вместе воспитывают двоих детей: сына Вагана и дочку Матильду.

Ранее мы писали о том, что Брухунова воссоединилась с детьми после разлуки и сразу же уехала в путешествие на Байкал.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии