
Певице Елизавете Гырдымовой, более известной как Монеточка, вернётся бумерангом её поддержка Украины со сцены в Литве. Об этом в беседе с телеканалом "360" рок-музыкант, лидер группы "СерьГа" Сергей Галанин.
"С одной стороны, начинает бурлить негодование какое-то. С другой стороны, она не понимает силу своей глупости, не понимает, какие затрагивает вещи. В этом смысле её очень жалко", — подчеркнул он.
При этом Галанин уверен: когда-нибудь Монеточке вернётся всё бумерангом, тогда неизвестно, "что будет происходить с её душой". По его словам, пока человек жив, у него есть возможность исправиться. Музыкант также назвал странным тот факт, что Монеточка уже имеет ребёнка, но "в её голове каша". Галанин предположил, что, возможно, это связано с её недостаточной образованностью, поэтому и призвал певицу "подтянуть образование".
Комментарии