Моргенштерн потратил 100 млн рублей на дом: «Это только первый взнос»

ЖенскийЖурнал

283 Просмотры Откликов

Артист заявил, что исполнилась его мечта

Певец Алишер Моргенштерн, который готовится к свадьбе со своей девушкой Диларой Зинатуллиной, опубликовал фото со стопками денег. Оказалось, что снимок сделан не просто так, а по приятному поводу — молодой человек приобрел дом.

«Привет! У меня сегодня исполнилась мечта, я купил дом. Теперь мне есть где жить

Жду поздравлений и всем желаю исполнения мечтаний, а я пошел в доту. Нахаслил без ущерба карме. Это важно», — рассказал музыкант.

Подписчики уже успели посчитать количество наличных на кадрах: 21 стопка по пять миллионов рублей. Соответственно, стоимость нового дома скандалиста превышает 100 миллионов. В комментариях Моргенштерн эту сумму подтвердил. Правда, добавил, что это «только первый взнос».

Моргенштерн подтвердил сумму, потраченную на дом

Напомним, что только за 2020 год Моргенштерн заработал больше 540 миллионов рублей, став одним из самых высокооплачиваемых артистов в России.

Читайте также: «Выхожу за жену»: избранница Моргенштерна сделала ему предложение.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии