Мумии матери и сына нашли в российском городе

Общество

6 Просмотры Откликов

В Красноярске в квартире на улице Парашютной обнаружены мумифицированные тела женщины и её пятилетнего сына. Об этом сообщает Telegram-канал Kras mash.

По имеющейся информации, семья переехала в комнату летом, и ребёнок был устроен в детский сад при гимназии №14. Мальчик посещал его недолго, после чего перестал появляться. Педагоги начали выяснять обстоятельства только в ноябре, а социальные службы к ситуации не подключались.

Тела были обнаружены после обращения соседей, которые жаловались на промерзающую стену из-за открытого окна в квартире. При вскрытии двери сотрудники УК и полиции обнаружили два мумифицированных тела. По предварительной версии, мать и сын могли отравиться, однако точную причину смерти установит судебно-медицинская экспертиза.

Следственный комитет России по Красноярскому краю и Хакасии возбудил уголовное дело

По данным ведомства, при осмотре видимых признаков насильственной смерти не обнаружено, для установления всех обстоятельств трагедии проводятся необходимые следственные действия.

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге в квартире, затопленной кипятком, были найдены тела отца и сына. Соседи постоянно жаловались на жильцов квартиры, характеризуя их как «маргинальный контингент» и сообщая о регулярных пьянках. Погибшим было 70 и 30 лет. Вскрытие квартиры было проведено после жалоб на неприятный запах. Прибывшие на место сотрудники МЧС, несмотря на отсутствие признаков горения, обнаружили прорыв трубы горячего водоснабжения.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии