Мурашко в Ейске посетил пострадавших при крушении Су-34

Общество

296 Просмотры Откликов

Глава Минздрава РФ Михаил Мурашко прибыл в Ейск, где бомбардировщик Су-34 упал у многоквартирного дома. Министр посетил больницу, где оказывают помощь пострадавшим.

Новость дополняется

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии