
В городе Лабинске Краснодарского края погибла трёхлетняя малышка, на которую дома упал телевизор. При этом в квартире в тот момент находилась её мать. По словам женщины, трагедия произошла так быстро, что она не успела её предотвратить. По факту смерти ребёнка проводится проверка, пишет .
Сообщается, что семья малышки была благополучной, на учёте не состояла, проблем с алкоголем также не было. Помимо трёхлетней девочки родители воспитывают ещё и полуторагодовалого мальчика. Добавим, что 36-летний отец детей занимает руководящую должность в одной из компаний города. А его 22-летняя супруга сейчас находится в декретном отпуске по уходу за младшим сыном
По предварительным данным, в момент трагедии девочка случайно задела телевизор, стоящий на тумбе, после чего он упал на неё и придавил. От полученных повреждений ребёнок скончался на месте. Причины и обстоятельства случившегося выяснят полицейские.
Комментарии