Тимур Родригез заявил, что «ушел в трусах»: что досталось бывшей жене
Тимур Родригез поделился подробностями расставания с супругой. тало известно, какую часть имущества шоумен оставил себе, а что досталось Анне

После 16 лет брака весной Тимур Родригез официально развелся с Анной Девочкиной, передав ей все нажитое: подмосковный особняк за 150 млн рублей и московскую квартиру за 100 млн. Артист остался лишь с подержанным авто и коллекцией концертных шляп, погружаясь в долговую яму.
«» ознакомился с материалами дела: еще до развода Родригез добровольно подписал нотариальное соглашение о содержании экс-супруги и сыновей Даниэля с Мигелем. С октября 2023-го по декабрь 2025-го выплаты алиментов составили около 40 млн рублей, плюс 15 млн на Анну.
Несмотря на разлад, шоумен тепло общается с мальчиками, живущими в Испании. Однако, цивилизованный развод сорвался: Анна не выполнила обещание поделиться суммой от продажи дома.


Комментарии