
сделал важный шаг в отношениях с любимой — 36-летней Эльсиной Хайровой. Он добился того, чтобы Эльсина, которая всеми силами оберегает своих уже взрослых детей, сына и дочь, официально представила его им. Как утверждает инсайдер, , Круз стремился с знакомству с семьей своей подружки потому, что готовится сделать ей предложение. И это вовсе не кажется невероятным, хотя роман Тома с Эльсиной, насколько известно, начался всего три-четыре месяца назад.
За последнее время это уже второй важный шаг, который сделал Круз в отношениях с Хайровой. На минувшей неделе он в первый раз вывел ее в свет, пригласив на благотворительный вечер, организованный самим И хотя Том не стал позировать с любимой на красной дорожке и не решился пока представить ее наследнику престола, это стало дебютом актера и его любимой как пары на важном мероприятии.
Впервые о новом романе Тома заговорили в декабре минувшего года, когда оба оказались гостями вечеринки на Grosvenor Square
Что же касается Тома, то его эта история, которую долго обсуждали лондонские таблоиды, похоже, совершенно не смущает. Как выяснилось теперь, он начал тайно встречаться с Эльсиной еще до их появления на Grosvenor Square. Как утверждает инсайдер, Круз первый раз увидел Хайрову, когда один из общих друзей ее привел с собой к нему в дом на чаепитие. Дело в том, что Том за последние несколько лет так полюбил Британию, что решил большую часть времени проводить здесь. И с этой целью он приобрел пентхаус в районе Hyde Park. После чего, проникнувшись британским духом, начал устраивать у себя дома еженедельные чаепития, приглашая на них представителей верхних слоев общества. И как раз на одном из таких чаепитий он и увидел Эльсину в первый раз.

Комментарии