
Романтическая поездка со своим любимым закончилась для 25-летней
Есении Моралес печально. Девушка вместе с парнем отправилась в
популярное для прыжков с тарзанкой место на севере Колумбии.
Желающие попробовать банджи-джампинг стояли у края моста, пока
инструкторы надевали на них страховку и прикрепляли трос, пишет
На Есению успели надеть только страховку, когда инструктор дал сигнал её парню, полностью готовому к прыжку. Но девушка решила, что этот знак был для неё, и вылетела с моста. Возлюбленный пытался её поймать, но безуспешно.
Он первым оказался внизу и сразу бросился делать Есении искусственное дыхание, пока инструктор вызывал скорую. Однако прибывшие на место врачи констатировали смерть. По предварительным данным, Есения погибла не разбившись о землю, а от сердечного приступа ещё в полёте
Девушка, которая снимала прыжок Есении на видео, позже выложила его в "Тикток", где он набрал тысячи просмотров, но позже решила удалить. Однако он уже попал в соцсети, где пользователи со всего мира выразили соболезнования семье погибшей и её парню, пережившему такое потрясение.
Комментарии