
Актриса и телеведущая Юлия Меньшова вспомнила детали нашумевшего интервью с народной артисткой РСФСР Людмилой Максаковой. Самый скандальный эпизод в истории шоу "Наедине со всеми" вышел в апреле 2015 года.
По словам Меньшовой, перед началом съёмок ничего не предвещало, что интервью будет разворачиваться таким образом. Актриса дружелюбно улыбалась ведущей в кулуарах, "всё было милейшим образом". Но после включения камер она категорически поменяла вектор и начала "затыкать" Меньшову и агрессивно на неё нападать.
По её словам, Максакова была убеждена, что интервью никогда не выйдет в эфир. Актриса полагала, что ведущая не захочет демонстрировать, как её "бьют, как девчонку по щекам". Однако журналистка, наоборот, в какой-то момент просто перестала сопротивляться, потому что поняла — нападки Максаковой и есть её фантастический портрет.
"Она сказала: "Здесь правила задаю я"
Она также отметила, что спустя какое-то время после выхода интервью с Максаковой просто "взлетело". При этом общество разделилось на два лагеря: первый считал его полным провалом, второй — блистательной работой.
Комментарии