
В Севастополе приведена в действие ПВО. Сбита одна противокорабельная ракета «Нептун» над акваторией Чёрного моря. Об этом в телеграм-канале губернатора города Михаила Развожаева.
«Сбита одна противокорабельная ракета «Нептун» над акваторией на значительном отдалении от берега. Все службы приведены в состояние боевой готовности», — говорится в сообщении.
Комментарии