Напавший на одноклассницу в Челябинске также был вооружён ракетницей

Общество

117 Просмотры Откликов

Челябинский школьник, выстреливший в одноклассницу из арбалета, также был вооружён перцовым баллончиком и сигнальной ракетницей. Об этом пишет SHOT со ссылкой на учеников. По их словам, на входе в здание стоят рамки металлодетекторов, однако через них всегда спокойно проходили, а охрана никого не досматривала.

Так вооружённый девятиклассник и прошёл в учебное заведение. И нападавшего, и одноклассницу госпитализировали.

Напомним, в Челябинске школьниц выстрелил в одноклассницу из арбалета, после чего распылил перцовый баллончик и попытался сбежать через окно. При падении нападавший сломал ноги. Life.ru показывал, как выглядело его оружие.

Как Вы оцените?

5.0

  • Оценка 5.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии