
Перед выходом на сцену актрису загримировали так, что не все сразу узнали её в новом образе. Ей надели специальную накладку, имитирующую лысину. Вид Екатерины потряс многих поклонников. Многие пишут в Сети, что даже не представляли, что её природную красоту можно как-то испортить.
Сама Екатерина осталась очень довольна тем, как прошла премьера. После представления она поделилась в Инстаграме несколькими снимками.
«Надеюсь, это парик», «Странная прическа, однако», «Страшновато, но Вы и в этой роли остаётесь красавицей», «Восхитили! И в очередной раз очаровали, браво!»
— пишут Гусевой фанаты.
Стоит отметить, что не каждая актриса согласилась бы выйти на сцену в таком виде
«Я не играю Джульетт, и мне не нужно останавливать процесс женского взросления. Никогда не ставила перед собой задачи быть и казаться моложе, чем я есть»,
— говорила Екатерина.
Напомним, что Гусева в июле отметила юбилей — ей исполнилось 45
лет. В свой день рождения артистка поделилась фото, на котором
Комментарии