
Пятеро украинских военных сложили оружие и добровольно вышли с завода "Азовсталь" в Мариуполе. Об этом сообщила Народная милиция ДНР.
О предложении они узнали из специальных листовок, которые ранее были сброшены на территорию промышленной зоны, говорится в ведомства в телеграм-канале.
Комментарии