Народная милиция ДНР сообщила о пяти сдавшихся в плен украинских военных с "Азовстали"

Общество

273 Просмотры Откликов

Пятеро украинских военных сложили оружие и добровольно вышли с завода "Азовсталь" в Мариуполе. Об этом сообщила Народная милиция ДНР.

О предложении они узнали из специальных листовок, которые ранее были сброшены на территорию промышленной зоны, говорится в сообщении ведомства в телеграм-канале.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии