Наша разведка сняла на видео, как бойцы ВСУ сожгли тела сослуживцев в Запорожье

Общество

68 Просмотры Откликов

Российская разведка заметила, как на Запорожском направлении солдаты ВСУ в лесу сжигали тела своих мёртвых сослуживцев. Об этом сообщает телеграм-канал «Запорожский фронт».

На видео видно, как два украинских солдата приносят обёрнутые в ткань тела куда-то в лес, обливают их горючим и поджигают. Авторы публикации указали, что таким образом ВСУ могут пытаться скрыть реальное количество погибших на Запорожском направлении. Человека после сожжения просто объявят без вести пропавшим.

* Запрещённая в России террористическая организация.

** Лицо, внесённое Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии