
Астролог Людмила Меликова назвала счастливчиков по знаку зодиака, которым август подарит возможность подзаработать. Эксперт сообщила, что удачливыми в финансовом плане окажутся Близнецы. В целом месяц для них станет чередой удивительных событий, невероятных приключений и приятных сюрпризов судьбы. Кроме того, уже в первой половине августа они разбогатеют в мгновение ока благодаря Венере и Юпитеру, которые 12 и 13 августа окажутся в их «денежном доме».
— объяснила Меликова.
В начале месяца порадует Близнецов и Марс. Шестого числа он перейдет в их шестой дом и поможет исполнению желаний, даже самых невероятных: получится найти любовь, развить свой блог и даже родить ребенка. Восьмого августа полоса везения продолжится благодаря Урану в плюсе с Марсом, так что стоит ожидать множества приятных неожиданностей и поворотов.
«Это как зайти в бар, а выйти с контрактом, с новым знакомым или инсайтом. Что-то тут прилетит, но приятное, поэтому не сидите дома, не надо прятаться»,
— напутствовала астролог.
Осторожность Близнецам придется проявить лишь 9 августа из-за полнолуния в Водолее, которое заставит понервничать
Комментарии