Названа причина смертельного ДТП с школьным автобусом под Омском

Общество

34 Просмотры Откликов

Причиной смертельного ДТП с участием школьного автобуса и грузовика под Омском стал выезд пассажирского транспорта на полосу встречного движения. В аварии погиб один ребёнок и ещё девять человек получили травмы. Об этом сообщил заместитель начальника Госавтоинспекции УМВД России по Омской области Игорь Триколе.

ДТП произошло на федеральной трассе Тюмень — Омск, где в результате лобового столкновения близ Тюкалинска пострадали пассажиры школьного транспорта и водитель грузовика. По предварительным данным, именно манёвр с выездом на встречную полосу стал ключевой причиной происшествия.

Сотрудники Госавтоинспекции уточнили обстоятельства инцидента и работают на месте аварии. Движение на участке дороги оказалось осложнено из-за последствий столкновения и работы экстренных служб.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии