По утверждению , сегодня, 13 марта, Юлию Началову ввели в искусственную кому. О том, как чувствует себя именитая пациентка, репортеры узнали от сотрудника больницы, где находится певица. Говорят, артистка в стабильно тяжелом состоянии.
"Она не приходит в себя, находится в состоянии сна, из которого пока ее не выводят. У Юлии были родители – больше никого не пускают. Сейчас никаких медицинских вмешательств не будет, жизнедеятельность организма поддерживают
Отец Юлии Началовой Юрий оказался немногословен в ответ на все расспросы представителей СМИ. "Пока что все сложно. Идет интенсивное лечение", – цитирует отца певицы .
Говорят, попала в больницу с жалобой на боли в ноге, певица давно страдает из-за диабета. Через какое-то время артистка почувствовала себя еще хуже. Предварительно популярной исполнительнице был поставлен диагноз "рожа, заражение крови", отмечал "Московский комсомолец". Дальше новости были еще тревожнее.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Якобы артистку подключили к аппарату искусственной
вентиляции легких. Эти данные подтвердила и помощница
исполнительницы Анна Исаева. "Юлия, правда, в не очень хорошем
состоянии. С ней в больнице постоянно находятся родители, но сейчас
они, к сожалению, не выходят на связь", – уклончиво сообщила
представительница журналистам.
Комментарии