Один из админов популярного светского телеграм-канала "" Наталия Архангельская рассказала, что стала жертвой сталкинга. В своём инстаграм*-аккаунте журналистка опубликовала пост, в котором поделилась подробностями и предостерегла других от общения с преследователем.
По словам Наталии, ещё несколько лет назад некий человек из Москвы начал проявлять к ней чрезмерный интерес. Кроме того, к своему удивлению, она лишь недавно узнала, что сталкер ещё и публично рассказывает о том, что "они вместе". "Если вы это слышали, то знаете, кто это. Не советую общаться с обладателями психических отклонений, которые этот человек не скрывает. Been there. До сих пор разгребаю


Навязчивого поклонника Архангельская, судя по всему, в итоге заблокировала, однако он продолжает искать способы связаться с ней, в том числе переводит небольшие суммы денег, пытаясь привлечь внимание. Журналистка подчеркнула, что этот человек известен в определённых кругах и "общается с приличными людьми". "Приличные люди, имейте в виду. И да, ложь там патологическая", — добавила Наталия.


В завершение журналистка поблагодарила подписчиков, которые в ответ на её сторис* поделились похожим опытом, за поддержку и резюмировала: "Не терпите такое, я зря терпела".

В последнее время проблема становится всё актуальней. Ранее о преследованиях рассказывала модель Нина Коломийцева, Сулеймана Керимова, помимо прочего, в колдовстве, а до неё — актриса .
Фото: arkhangelskaya_n/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией
в РФ
Комментарии