Кара Делевинь
Неделя моды в Париже продолжается, а вместе с ней длится и настроение в стиле диско 80-х, которое вчера всем Изабель Маран. Вдохновляться объемными силуэтами, блеском и музыкой сегодня модников призывал уже Оливье Рустен — на показе Balmain. Новую коллекцию на подиуме продемонстрировали Кара Делевинь и Наташа Поли, а в зале собрались звездные гости: , Елена Перминова, , Оливия Палермо и не только.
Для будущего весенне-летнего сезона дизайнер смешал практичный casual, сшитый из выбеленного денима, с замысловатыми силуэтами, которые органично смотрелись бы и на подиумах Недели высокой моды. Здесь снова есть и объемные плечи, и блестящие костюмы и платья, и эффектные корсеты в стиле Эманнуаэля Унгаро 90-х, а показ начался под песню I Love It .
Хватит с нас модных шоу только для избранных,
— сказал Оливье Рустен и выдал показ, в котором каждый найдет что-то для себя.
Кара
Делевинь
Наташа Поли
По крайней мере, зрители, кажется, остались в восторге. Своими эмоциями в Instagram поделилась и , выложив небольшое видео с показа.
Сегодня был фантастический показ у Balmain! Все мои любимые цвета, сомнений нет, что эта одна из лучших коллекций Оливье Рустена. И сомнений нет, что в этих хитах следующем летом будут щеголять все модницы мира! Разрыв, а не коллекция!
— написала звезда.
Оливье Рустен и
модели
Гости показа:
Алессандра
Амбросио
Елена
Перминова
Оливия
Палермо
Кэролайн
Вриланд
Камила
Коэльо
Каролин
Даур
Сьюзи
Менкес





























Комментарии