

Отбывающий срок за ДТП в пьяном виде на днях выступил с заявлением. Судя по всему, он предполагал, что его слова могут оказать какое-то влияние на пересмотр судебного решения. Актер через своего адвоката обратился к Верховному суду с просьбой смягчить ему наказание.
Из положенных семи с половиной лет он провел под стражей уже 22 месяца и за это время не получил ни одного замечания. Представители Михаила Олегович ссылаются на проблемы актера со здоровьем, а также наличие трех несовершеннолетних детей.
Александр Добровинский, защищавший интересы пострадавшей в результате аварии семьи, считает, что Ефремову рано выходить из тюрьмы. По его мнению, приведенных артистом аргументов недостаточно для того, чтобы выпустить его на свободу.
«Это недостаточно веские аргументы для изменения срока или места отбывания наказания»,
— считает Добровинский.
По его словам, в разгар судебного процесса Ефремов ни раз менял свою позицию, а значит и сейчас может быть недостаточно искренен.
Напомним, что Ефремова в колонии . Известно, что она устроилась на три работы, чтобы обеспечить детей всем необходимым
По материалам .

Комментарии