
Директор Департамента образования Киевской городской
госадминистрации Елена Фиданян получила в свой адрес шквал критики
за пост о временах СССР, который она
"Не было ковида; не боялись пить воду из уличных автоматов; воду для дома не покупали, а пили из-под крана; стакан воды без сиропа стоил одну копейку, с сиропом — три копейки; трамвай стоил три копейки, троллейбус — четыре копейки, автобус и метро — пять копеек", — написала Фиданян.
"Подскажите, куда подать жалобу на такого "директора департамента"? У меня ребёнок — школьник. Мне таких начальников в учителях не надо", — возмутился один из комментаторов.
"То, что это пишет директор департамента образования столицы европейского государства, — это катастрофа", — поддержал другой.
Остальные сочли, что это "какая-то информационная война", Фиданян нужно "немедленно выгнать с работы", а украинская "система образования обречена".
Комментарии