
Несколько жителей Санкт-Петербурга пострадали в результате ночной атаки беспилотников ВСУ на объекты городской инфраструктуры. Данное заявление пресс-служба администрации губернатора.
По данным властей, всем им сейчас оказывается необходимая медицинская помощь. К счастью, погибших в результате налёта нет.
Напомним, что . Силы ПВО перехватили около 50 вражеских дронов, однако без последствий не обошлось. В Северной столице под удар попали инфраструктурные объекты в Кронштадтском, Кировском и Красносельском районах. В городском правительстве подтвердили факт нападения. Губернатор Александр Беглов лично возглавил развёрнутый в городе оперативный штаб.
Комментарии