
28.08.2018
Только поклонники 43-летней Анджелины Джоли и 54-летнего Брэда Питта обрадовались, что актеры на время прекратили войну, как звезда фильма «Малифесента» взялась за старое. Знаменитость намерена продолжить превращать жизнь бывшего в ад.
Бракоразводный процесс Анджелины Джоли и Брэда Питта длится вот уже два года, потому что суд никак не может решить вопрос об опеке над детьми пары. Актриса решила действовать сама. Сперва . После того как , знаменитость заявила, что это наглая ложь, — .
На прошлой неделе неожиданно для интернет-пользователей стороны заключили временное перемирие. Актеры решились на такой шаг, потому что их дети очень устали от вражды родителей.
Правда, Энджи хватило ненадолго. На днях стало известно, что она уволила своего адвоката и наняла Саманту Блей Дежан, которая является экспертом в защите интересов детей
Комментарии