Никита Пресняков поддержал расстроенную Пугачеву — лучше бы и дальше молчала

Звезды

21 Просмотры Откликов

Алла Пугачева
Фото: Социальные сети

Алла Пугачева на прошлой неделе дала первое большое интервью после эмиграции. Певица решила, что настал момент для откровений на тему ее побега из России и отношений с бывшими коллегами по шоу-бизнесу.

Реакция на ее признания была вовсе не такой, как она ожидала. Многие негативно отнеслись к рассказам Пугачевой о том, что ее «предала Родина».  Народная артистка вскоре после интервью призналась, что больше не планирует в ближайшее время делать громких признаний.

«Минутный порыв говорить пропал. Не лучше ли просто допить свой бокал. Мне лучше уйти улыбаясь», 

— рассуждает Алла Борисовна.

И если публика массово не поддерживает Пугачеву, то люди из ее близкого окружения готовы в любой момент протянуть ей руку помощи. Не остался в стороне и ее внук Никита Пресняков, которого связывают с бабушкой теплые отношения. Алла Борисовна в своем интервью, кстати, сказала, что он «очень талантливый человек», но инертен и из-за этого его карьера пока не складывается.

А он в знак благодарности поддерживает «лайками» ее публикации в Сети

Отметилась в обсуждении последнего поста Пугачевой и ее дочь Кристина Орбакайте, оставившая в комментариях эмоджи в виде красного сердца. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии