
В Николаевской области Украины и её административном центре, городе Николаеве, частично отключилось электричество. Об этом сообщает телеканал "Общественное ТВ".
Перед этим в городе прогремело несколько взрывов. Затем глава области Виталий Ким подтвердил, что в регионе опять появились проблемы с энергоснабжением. Он прокомментировал ситуацию одним словом: "Чиним". Всему этому предшествовала воздушная тревога.
Комментарии