
Сербская "Црвена звезда" больше не заинтересована в подписании нападающего "Зенита" Артёма Дзюбы. Об этом заявил гендиректор клуба Звездан Терзич.
"Црвена звезда" больше не интересуется Артёмом Дзюбой. Нам нужен быстрый и молодой нападающий", — заявил Терзич.
Комментарии