Рэпер очень скучает по своему наследнику

Российский (настоящее имя — Алексей Долматов) — дважды папа. У музыканта есть дочь Тина, рожденная в браке с моделью Юлией Королевой, и сын Сэм, появившийся на свет в союзе с Айзой Анохиной. Накануне мальчик отмечал свой 14-й день рождения.
В честь праздника Гуф решил обратится к сыну публично

«Я тебя очень люблю! Я бы очень хотел быть рядом с тобой в этот день (как и во все остальные), но мы чаще всего с тобой на разных концах света! И вообще, меня было бы намного больше в твоей жизни, если б мы жили хотя бы на одном континенте. Но все как-то вот так. Я поздравляю тебя! Оставайся самим собой! Ты ужасно крутой», — написал музыкант.
Поклонники Гуфа присоединились к поздравлениям. Однако некоторые отметили, что если бы рэпер действительно хотел быть рядом с сыном, то нашел бы любой способ это сделать. Как изместно, сейчас .
Комментарии