
Несколько часов назад в Москве завершился первый
день награждения лауреатов национальной телевизионной
премии «ТЭФИ-2025».
«Волнуюсь перед каждым эпизодом, не знаю, что ожидать. Волнуюсь за участников, чтобы они хорошо спели. Поскольку мы теперь отбираем участников на народном кастинге и сами ездим по городам, мы в ответственности за тех, кто сами и отобрали», — рассказал Лазарев сайту 7Дней.ru на красной дорожке.
Сергей не пропускает выпуски любимого шоу и, если не успел посмотреть в эфире, то ищет повтор. Пересматривать отснятый и смонтированный материал он просит и участников сотни. «Чтобы они видели, как порой выглядят со стороны и что говорят», — объясняет певец
Вскоре после этого шоу Лазарев и Басков поднялись на сцену за наградой в номинации «Ведущий развлекательного шоу прайм-тайма» и поблагодарили всех за признание.
Ранее мы писали о том, что
Комментарии