
7-летняя девочка с белокурыми волосами исчезла 16 мая. Около 17:00 она вышла поиграть с подругами во дворе дома на улице Кабельщиков, но домой не вернулась. Полиция немедленно организовала поиски. На следующий день тело ребёнка обнаружили в лесополосе неподалёку от местного завода. Вскоре оперативники вышли на подозреваемую — 14-летнюю ученицу седьмого класса.
По предварительным данным, школьница нанесла жертве смертельные удары молотком по голове, подражая излюбленному способу «битцевского маньяка». Источник отмечает, что подозреваемую привлекал звук удара. Рядом с телом нашли записку, в которой девочка выразила свою привязанность к Пичушкину.
Напомним, что Александр Пичушкин, отбывающий пожизненный срок за 48 убийств, сознался ещё в 11 убийствах в столичном районе Северное Бутово
Комментарии