
Одна из жертв чудовищного обстрела Белгорода со стороны ВСУ — четырёхмесячный младенец, которого на прогулку в коляске вывезла мама. По данным в момент ракетного удара по городу семья гуляла на территории местной школы, грудничка везли в коляске. В него попали осколки украинского снаряда.
Напомним, сегодня, 15 февраля, ВСУ снова обстреляли Белгород. На этот раз и во дворы жилых домов. По данным Life.ru, среди них двое детей. В то же время губернатор Сейчас данные уточняются. Life.ru опубликовал момент страшного обстрела, В МИД РФ уже заявили, что
Комментарии